Москва
+7 (495) 787-5349

Москва

+7 (495) 787-5349

Санкт-Петербург

+7 (812) 309-0-307

Армавир

+7 (86137) 333-25
Заказать звонок
Оставить заявку
«Развитие инфраструктуры Юга России»

«Развитие инфраструктуры Юга России»

29.09.2011

DEBEM-RUSSIA приглашает посетить наш стенд на международной промышленной выставке «РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ ЮГА РОССИИ», которая пройдет с 4 по 6 октября 2011 г. в выставочном центре «КраснодарЭКСПО».
Промышленная выставка IDES - это уникальный отраслевой коммуникационный проект, сумевший охватить основные направления экономики юга России и объединить вокруг себя профессионалов.

В состав IDES входит шесть специализированных выставок:

GAS RUSSIA  Выставка газового и теплоэнергетического оборудования GAS RUSSIA позволяет оценить состояние и темпы газификации, познакомиться с достижениями крупнейших российских и зарубежных предприятий газовой отрасли.

АГЗС - Petroleum  Выставка нефтяного оборудования и оборудования для АЗС - АГЗС - Petroleum оказывает содействие в налаживании взаимовыгодного сотрудничества между нефтедобывающими и нефтеперерабатывающими компаниями, а также продемонстрирует современное оборудование и технологии для АЗС

EPIS  Выставка электротехнического оборудования EPIS демонстрирует решения по модернизации энергетического комплекса, новейшее оборудование и технологии, способствующие повышению надежности энергоснабжения и обеспечению растущих потребностей энергопользователей

ECIS  Выставка инженерного оборудования ECIS охватывает все основные направления городского строительства, связанные с реконструкцией, модернизацией и развитием инженерной инфраструктуры.

SIPS  Выставка комплексной безопасности SIPS посвящена системам противопожарной безопасности и сигнализации, видеонаблюдению, современным средствам связи, досмотровому оборудованию, оборудованию для таможенных и пограничных служб.

ECOS  Выставка экологических технологий ECOS демонстрирует оборудование и технологии, отвечающие за: очистку водной и воздушной среды; сбор, переработку и утилизацию отходов; экологию транспорта; экологию в ЖКХ и строительстве; санитарию и клининговые услуги; инженерно-экологические изыскания; природоохранные услуги; экологию и промышленную безопасность.


Выставочный центр «КраснодарЭКСПО» расположен по адресу:
Россия, 350010, г. Краснодар, ул. Зиповская, 5
павильон 1, стенд 1540



 

Вернуться к списку новостей »